3D печать моделей любой сложности,быстрое прототипирование любых идей!

3D-печать может осуществляться разными способами и с использованием различных материалов, но в основе любого из них лежит принцип послойного создания (выращивания) твёрдого объекта. 3Д печать — послойное создание физического объекта с помощью 3Д принтера на основе трехмерной компьютерной модели. Технология широко применяется в архитектуре, промышленности, маркетинге и искусстве.

3D печать в Украине. Теперь вы можете заказать у нас не только фрезеровку 3D моделей, но и 3D печать образцов перед серийным производством.

Наша фирма предлагает Вам изготовить (воспроизвести) свои идеи при помощи современного высокоточного 3D принтера, на котором мы можем отпечатать высококачественные модели. 3D печать - это инновационная технология, которая позволяет создавать объемные предметы и превращать идеи в реальные формы. 3D печать может применяться в таких сферах:

  • для быстрого прототипирования, то есть быстрого изготовления прототипов моделей и объектов для дальнейшей доводки. Уже на этапе проектирования можно кардинальным образом изменить конструкцию узла или объекта в целом. В инженерии такой подход способен существенно снизить затраты в производстве и освоении новой продукции;
  • для быстрого производства — изготовление готовых деталей из материалов (ABS, PLA пластики), поддерживаемых нашим 3D-принтером. Это отличное решение для малосерийного производства;
  • изготовление моделей и форм для литейного производства;
  • производство различных мелочей в домашних условиях;
  • производства корпусов экспериментальной техники (автомобили, телефоны, радио-электронное оборудование);
  • в медицине, при протезировании и производстве имплантатов (фрагменты скелета, черепа, костей, хрящевые ткани).
  •  

    Фактический объем печати 24.6 x 15.2 x 15.5 cm. Габаритные размеры модели могут быть больше, так как есть возможность печати по частямы. Стоимость печати зависит от сложности модели, затраченного материала и времени изготовления (печати) модели и в каждом случае расcчитывается отдельно. Постоянным клиентам – специальные цены. Также наши специалисты помогут Вам в разработке и проектировании моделей под Ваши конкретные цели. Мы предлагаем услуги проектирования, разработки технической документации, чертежей в CAD системах (Solidworks, AutoCad)

    Для 3D печати нужна модель в электронном виде в формате *STL, *IGS, *STP, также по согласованию с нашими специалистами модель может быть подготовлена в другом формате.. Если у Вас нет 3D модели мы создадим 3D модель для печати по вашим чертежам, эскизам или фотографиям. 3Д печать в г. Харькове.

    Макеты для печтати, а также вопросы по 3D печати можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua

    Точность, которую обеспечивает 3D принтер
    Экскаватор, отпечатанный на 3D принтере

    3d печать
    3D печать разнообразными материалами