3D печать предметов интерьераи эксклюзивных подарков.

Некоторые вещи в нашей жизни мы принимаем как должное, или же нам приходится мириться с ограничениями в дизайнах и цветах. Предметы интерьера как раз подпадают под такую категорию вещей. И все же с помощью 3D печати вы можете изменить цвет и дизайн любого предмета интерьера в соответствии с собственными пожеланиями.

Вы можете изменять параметры моделей для печати на 3Д принтере , чтобы они соответствовали вашим конкретным идеям.

Сейчас технология 3D печати становится всё более распространенной, в связи с чем цены для частных потребителей стали более доступными. В это же время многих людей интересуют возможности 3D принтера. Они задают себе вопрос: а что именно можно распечатать? Большинство людей не знакомо с технологией 3D печати. Они не знают, что использование 3D принтера делает жизнь пользователей проще и лучше. 3D печать успешно применяется для изменения дизайна комнаты. Это хороший способ декорировать по-новому помещение, создать уникальный новый дизайн. Можно напечатать новый абажур или заменить его, чтобы освежить стиль комнаты.

Вещи, которые служат нам каждый день, периодически ломаются и приходят в негодность. Вы можете создать необходимую вам деталь или целый предмет заказав 3Д печать у нас! Крючок для полотенца, подставка для ручек и карандашей, ножнички и многое другое для вашего дома можете сделать вы сами! Созданные элементы можно отшлифовать и покрасить.

Макеты для печтати, а также вопросы по 3D печати можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua

Мы находимся в г. Харькове, отсылаем отпечатанные модели по всей Украине.

3D печать стула в миниатюре
3Д печать эксклюзивных предметов интерьера
Светильник, напечатанный на 3Д принтере

3D печать подставки для цветов
3D печать Android логотипа
Шахматы, отпечатанные на 3Д принтере