3D печать в образовании и науке

3D печать моделей найденых костей позволяет исследовать окаменелости в реальном мире так, как это нельзя сделать в виртуальном мире. Таким образом, палеонтологи получают возможность проследить за мышечной системой динозавра, например, сможет ли он выжить в определенных условиях, передаст ли свои гены следующим поколениям, это и есть воссоздание процесса эволюции.

3D печать позволяет заглянуть ученым в области ранее неизученные и которые не возможно было смоделировать на компьютере.

Теперь сложные технические чертежи, рисунки и компьютерные модели могут перейти со страниц альбома и экрана монитора в реальное измерение. Они становятся физическими объемными формами, которые вы можете потрогать и изучить, которые дают вам возможность ставить эксперименты. Можете распечатать отдельные части сложного механизма и проверить его работоспособность в реальных условиях. Вы сами можете воплотить в реальность свои идеи, спроектировать объект любой сложности и напечатать его на 3D принтере у нас!

Преподаватели, в свою очередь, могут использовать возможности нашего 3D принтера в учебных целях. Любую сложную форму теперь можно продемонстрировать вживую, будь то модель молекулы, увеличенной в сотни раз, либо сложный механизм в миниатюре!

Макеты для печтати, а также вопросы по 3D печати можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua

Мы находимся в г. Харькове, отсылаем отпечатанные модели по всей Украине.

3D печать механизма
3Д печать игрушечного динозавра

3D печать авто в миниатюре
3D печать шахмат