3D печать объектов строительства,быстрое воспроизведение ваших проектов!

Воспользуйтесь возможностью увидеть свой будущий дом, строительный проект или дизайн в объеме до начала строительства. Представьте сколько ошибок можно избежать в будущем всего лишь распечатав 3 Д модель будущего здания, места застройик или целого города.

3D печать находит широкое применение в изготовлении архитектурных макетов зданий, сооружений, целых микрорайонов, коттеджных посёлков со всей инфраструктурой: дорогами, деревьями, уличным освещением.

Наша фирма предлагает Вам изготовить (воспроизвести) свои идеи при помощи современного высокоточного 3D принтера, на котором мы можем отпечатать высококачественные модели. 3D печать - это инновационная технология, которая позволяет создавать объемные предметы и превращать идеи в реальные формы.

С помощью 3D принтера мы помогаем архитекторским фирмам быстро и точно производить сложные, прочные модели непосредственно из CAD данных. Чтобы упростить процесс создания моделей, которые в последствии станут реальными зданиями- мы предлагаем "вырастить" напечатать на 3D принтере будущую модель. Благодаря 3D печати, архитекторы могут совершенствовать дизайн зданий, улучшить связь с клиентами и сохранить время, используя 3D принтеры для презентации своих идей.

 Использование 3D моделирования и 3 Д печати в архитектуре способствует:

  • -активному внедрению инноваций, на 3D принтере можно распечатать самые смелые идеи;
  • -совершенствованию системы связи;
  • -увеличению скорости строительства;
  • -сокращению расходов;
  • -повышению конкурентоспособности бизнеса.

Для 3D печати нужна модель в электронном виде в формате *STL, *IGS, *STP, также по согласованию с нашими специалистами модель может быть подготовлена в другом формате.. Если у Вас нет 3D модели мы создадим 3D модель для печати по вашим чертежам, эскизам или фотографиям. 3Д печать в г. Харькове.

Макеты для печтати, а также вопросы по 3D печати можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua

3D модель собора
Первый этап выращивания будущей модели

3D печать объектов по частям
3D печать