Основные преимущества нашего оборудования

  • Оборудование сертифицировано
  • Большой размер рабочего поля
  • Высокая скорость обработки
  • Легкость в управлении
  • Мощность шпинделя, позволяющая обрабатывать легкие металлы
  • Отечественный производитель
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Вакуумный стол для фиксации материала
  • Низкая стоимость
  • Поставка оборудования в кратчайшие сроки
  • Комплектующие европейских производителей

Хотите узнать больше о наших станках с ЧПУ- звоните

Наша фирма одна из крупнейших в Украине производителей высокотехнологичного оборудования, которое хорошо зарекомендовало себя в таких отраслях как наружная реклама, полиграфия, деревообработка и производство эксклюзивной мебели, металлообработка и изготовление пресс-форм, штампов и клише для тиснения; раскрой и объемная гравировка широкого спектра материалов, моделирование и прототипирование; создание восковых моделей, изделий из золота и серебра в ювелирной промышленности, нанесение изображения на ткань, пластик, резину, дерево, мрамор, камень; вырезание шевронов, лейбл в легкой и текстильной промышленности и т.д.

Наша продукция

станки с чпу в Украине

Станок фрезерный с ЧПУ для обработки радиусных (гнутых) мебельных панелей, мебельных фасадов, столешниц, дверных полотен, декоративных накладок используется- в производстве наружной рекламы (гравировка табличек, раскрой композитных материалов, порезка объемных букв, раскрой пластиков, изготовление изделий с торцевой подсветкой, в деревообработке (изготовление высокохудожественной гравировки по дереву, гравировка МДФ и деревянных фасадов, фигурный раскрой декоративных элементов из дерева, криволинейный раскрой распил фанеры, ДСП), в металлообработке (изготовление клише для тиснения и штампов из цветных металлов).

СФСДО-01Р

  1. ОСНОВНЫЕ  ТЕХНИЧЕСКИЕ  ХАРАКТЕРИСТИКИ станка с рабочей зоной 1300Х2500.
  2. 1,Управляющая программа - МАСН-3
  3. 2. Скорость рабочих подач - 0-3м/мин
  4. 3. Мощность шпинделя - 4,5кВт
  5. 4. Общая электрическая мощность -7,5 кВт
  6. 5. Скорость вращения фрезы -18000 об/мин
  7. 6. Диаметр хвостовика фрезы - 3-20 мм
  8. 7. Размер заготовки по длине -1000мм
  9. 8. Максимальный размер заготовки по ширине (по дуге) - 600мм
  10. 9. Радиус обрабатываемой заготовки - от 250 до 350мм
  11. 10. Фиксация заготовки - вакуумная
  12. 11. Производительность вакуумной системы - 40м3/час
  13. 12. Габариты a*b*h -1600*1500*1450
  14. 13. Масса станка - 550кг

Цена для поставки на экспорт (EXW) - 114000 грн. Пуско-наладочные работы включены в состав цены поставки (за исключением командировочных расходов наладчика).

Срок поставки 30-40 рабочих дней с момента поступления предоплаты. Возможно изменение характеристик станка по дополнительному согласованию. Все производимое оборудование сертифицировано в системе УкрСЕПРО

вакуумный пресс
Вакуумный пресс для производства гнутых (радиусных) фасадов, Вакуумный пресс для горячего ламинирования гладких и фрезерованных радиусных фасадов по технологии вакуумного прессования пленками ПВХ, высокотемпературными термоусадочными пленками толщиной от 0,3 до 0,8 мм, натуральным шпоном толщиной 0,2-0,6 мм, финиш-пленкой.

Вакуумный пресс предназначен также для производства радиусных (гнутых) фасадов из ДВП склеиванием под давлением и высокой температурой. Комплектуется мембраной, оснащен поднимающимся рабочим столом Для повышения производительности, пресс может быть оснащен дополнительным столом.

Технология производства гнутых фасадов: Заготовка составляется из 6-7 слоев ДВП толщиной 2-3 мм, между которыми наносится клей. Будущая деталь укладывается на специальные подкладки и поднимается под натянутую над рабочим столом мембрану. Из полости между деталью и мембраной откачивается воздух - давление равномерно прижимает деталь к радиусной подставке. склеивание без нагрева происходит через 2 часа, с нагревом - от 4 до12 мин (в зависимости от температуры) - гнутая деталь готова к фрезеровке. После фрезеровки и обработки клеем фасад облицовывается пленкой. Пленка закрепляется над рабочим столом и прогревается. Рабочий стол с деталью поднимается под нагретую пленку. Пленка равномерно прижимается давлением и активирует клеевой слой. Верхний нагреватель поддерживает необходимую температуру. Рабочий цикл длится 2-3 мин.

По вопросам поставки, а также для консультаций обращайтесь в раздел "контакты"

Наши гарантии

Наше оборудование является совместной авторской разработкой инженеров и программистов нашего предприятия, которое находится в
г. Харькове Украина. Станки ЧПУ оборудуются европейскими комплектующими. Рама и стол станков с ЧПУ обваривается непосредственно силами нашего производства, что дает возможность контролировать процесс и результат сборки.

Обратитесь к нам сегодня и Вы будете уверены в завтрашнем дне

Гарантийный сервис оборудования

Мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание нашего оборудования, что выгодно отлдичает нас от компаний, торгующих китайским оборудованием. Основные комплектующие для наших станков имеются в наличии на нашем складе, что дает возможность в кратчайшие сроки устранить поломку. При покупке нашего станка мы предоставляем наладчика, который не только собирает и настраивает оборудование, но и обучает человека, который будет работать за станком.

Наши станки ЧПУ работают и установлены не только в Украине, но и в последнее время очень часто поставляются в Россию и страны СНГ. Опыт работы с Россией позволяет в кратчайшие сроки доставить и установить оборудование заказчику, наша фирма берет на себя все проблемы, связанные с растомаживанием и оформлением перевозки оборудования в Россию.

Квалифицированные сотрудники нешей компании произведут установку, наладку, а также сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования. Вы всегда можете получить online консультацию по любым вопросам выбора и эксплуатации оборудования. Управлять станком с ЧПУ сможет даже ребенок!

Преимущества, которые вы получаете, когда приобретете наши станки:

  • Гарантия 1 год
  • Обучение работе станка
  • Консультации по работе оборудования
  • Помощь в применении станков с ЧПУ
  • Квалифицированные наладчики
  • Мощный шпиндель в стандартной комплектации
  • ШВП направляющие по желанию заказчика
  • Возможна комплектация оборудования как шаговыми, так и серво двигателями
  • Жесткая, цельнометаллическая станина
  • Высокая отказоустойчивость
  • Высокая ремонтопригодность
  • Быстрый запуск в работу
  • Простота настройки и эксплуатации