3D печать украшенийи прототипов произведений искусства

Теперь скульптуры из полимеров и фигурки, напечатанные на 3D принтерах, можно найти в передовых галереях мира. Искусство использует 3D печать, которая решает проблемы любой сложности. Художники и скульпторы теперь могут преодолеть прежние границы и привычные формы. Дизайнеры предпочитают работать независимо. Креативная мысль порождает новые передовые идеи, а новые технологии помогают воплощать их в жизнь!

С помощью полезной и новой технологии 3D печати у каждого появилась возможность моделировать и носить эксклюзивные, персональные украшения и аксессуары.

Как известно, при изготовлении ювелирных изделий самой трудоёмкой процедурой является создание восковых прототипов, которое требует колоссальных затрат времени. С появлением 3D принтеров у ювелиров появилась возможность быстро выращивать восковые модели украшений, предварительно разработанные в специальной программе. Мы предлагаем обратную процедуру -3-х мерная печать пластиковых форм для последующего литья модельного воска в них.

Теперь дизайнеры и брендинговые компании могут воплотить новые разработки в течении нескольких часов и предоставить весьма точный и реалистичный прототип в цифровом варианте  клиенту в тот же день. Так упаковка для косметики становится более разнообразной и привлекательной, скорость ее производства увеличивается. В выигрыше – как сами дизайнеры (которые имеют возможность быстро и максимально идеально воплотить свои идеи), так и довольные клиенты и клиентки. Тоже самое происходит в любой из сфер моды и ювелирных украшений, очень легко распечатать 3Д модель будущего изделия и показать его заказчику и делать изменения в дизайне на этапе проектирования, а не после изготовления конечного продукта.

Мы предлагаем сотрудничество рекламным компаниям, дизайнерским и брендинговым бюро, дизайнерам украшений и одежды, дизайнерам интерьеров.Мы способны воплотить в реальность любые Ваши идеи. Мы сможем распечатать на 3Д принтере Ваши проекты, даже самые невероятные.

Макеты для печтати, а также вопросы по 3D печати можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua

Мы находимся в г. Харькове, отсылаем отпечатанные модели по всей Украине.

3D печать модели обуви
3Д печать эксклюзивных ювелирных изделий перед производством
Украшение, напечатанное на 3Д принтере

Украшение, выращенное на 3Д принтере
3D печать сувенира
Оригинальная заколка, отпечатанная на 3Д принтере