Мебель из дереваинтерьеры из массива дерева и элитный декор на станках с чпу.

Дерево является древнейшим спутником человечества, источником положительной энергетики и традиционным строительным материалом. Оно обладает низкой тепло- и электропроводностью, высокой химической стойкостью, удельной прочностью, звукоизоляцией и прекрасно зарекомендовало себя в эксплуатации. Всё это, а также эстетически привлекательный и естественный внешний вид, делают древесину эффективным и незаменимым материалом в строительстве. Благодаря неповторимой текстуре и цвету, дерево отлично комбинируется почти с любыми современными отделочными материалами.

Прайс-лист

Элитная деревянная мебель из массива дуба, элитные двери из массива дуба, изысканно изготовленные деревянные лестницы

В данном разделе вы можете ознакомиться с примерами наших работ из массива дерева разных пород(ясень, дуб, бук), весь материал только элитка, без сучков,трещин и разных оттенков. Мы открыли новые возможности в производстве по обработке массива дерева на станках с чпу.Так же достигли высокого уровня качества 0.05-0.1 мм + ручная вышлифовка каждого узла в отдельности. Наши дизайнеры помогут вам в разработке современных интерьерах квартир, магазинов, ресторанов и офисов в классике или модерне. Эксклюзивная мебель из наших мастерских украшает дома известных людей. В интерьеры домов и коттеджей умело вписаны декоративные винтовые лестницы, двери из массива, авторская мебель и предметы интерьера из натуральной древесины.

Дизайнеры четко выдерживают стили помещений и создают индивидуальные интерьеры для гостиной, библиотеки и спальни. Несмотря на обилие новых материалов, и технологий можно уверенно говорить о том, что изделия из натурального дерева останутся на лидирующей позиции еще не один десяток лет. Деревянные интерьеры любых помещений выигрывают у своих новомодных соперников не только по экологической чистоте, а главным образом благодаря неповторимости и необычайной красоте. Деревянные двери, мебель из массива, чисто деревянные лестницы – эти элементы деревянного интерьера давно считаются на западе показателем вкуса и стиля хозяина. Необычайно роскошно смотрится деревянный интерьер в интерьере ресторана.

Практичность, долговечность, красота и неповторимость деревянных интерьеров наполнят Ваш дом теплотой и уютом на долгие годы. А элитная мебель и элитные двери с 10-летним опытом нашей команды профессионалов, создадут в нем роскошь.

(Деревянные лестницы) - Лecтницa является одним из главных предметов интерьера и неизменным атрибутом любого современного загородного дома, служит прекрасным украшением помещения. Но, кроме своих эстетических качеств, она должна быть надёжной, удобной в использовании и отвечать всем требованиям безопасности. Любая 3D-модель, будто в SolidWorks, 3D max, или аналоги графических программ в формате stl, ai, x_t, obj помогут нашим специалистам изготовить изделия в кротчайшие сроки. Наша компания предлагает любые типы деревянных лестниц: одно- двух- и трёхмаршевые, прямые, криволинейные, винтовые, на косоурах, тетивах и больцах.

Макеты для изготовления вы можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua