Проектирование и фрезеровка стеновых 3D панелей

Избавиться от заурядного и унылого оформления помещения с успехом позволяют стеновые 3D-панели, которые сегодня используются в различных интерьерах. Это уникальное дизайнерское решение может придать любому помещению необычайно нарядный и стильный вид.

Прайс-лист

3D стеновые панели являются новинкой в сфере декоративной отделки. Фрезеровка 3Д панелей из дерева, фанеры, МДФ, пенопласта и других материалов.

Сочетая в себе высокие технологические качества, достаточно невысокую цену и большую эстетическую привлекательность, 3D стеновые панели обратили на себя внимание многих дизайнеров и архитекторов. Возможнсть предложить заказчику эксклюзивный продукт- дает преимущество дизайнерам перед обычными стандартными предложениями на рынке отделки интерьеров.

Лицевая сторона будущей панели перед финальной отделкой фрезеруется на ЧПУ фрезерном станке и только после этого покрывается краской, ПВХ или шпоном. В результате на выходе мы имеем настенные панели из МДФ, дерева, фанеры или другого материала более оригинального внешнего вида. Цена на такие изделия намного выше чем другие виды отделки, но это себя оправдывает.

3D панели- это по существу самый простой способ изменить внешний вид комнаты. Сейчас на рынке существует очень большое количество видов облицовочных материалов, каждый из которых обладает определенными декоративными и эксплуатационными качествами. Мы производим панели из дерева, причем это могут быть как классические деревянные панели, так и реечные. Если говорить о достоинствах натурального дерева, то прежде всего это красота цвета и текстуры, которя обогатит любой интерьер, скроет не очень ровные стены, добавит шарма, стиля, роскоши жилым помещениям. 

Также вместе с резными панелями из дерева мы предлагаем изготовление:

  • Карнизы, плинтуса, порталы, капители;
  • Реечные стеновые и потолочные деревянные панели;
  • Деревянные панели с элементами резьбы;
  • Потолочные панели из дерева.
  • Макеты для изготовления и вопросы вы можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua

    3D панели в интерьере
    3Д панель из МДФ, фрезерованная на станке ЧПУ и покрашеная
    Дверное полотно с текстурой, фрезерованной на станке с ЧПУ

    Текстура, фрезеровка на станке с програмным управлением
    Фрезеровка ЧПУ 3Д панели из МДФ с последующей ламинацией
    3Д панели для интерьеров и выставочных залов