Фрезеровка перил лестниц, балясин и ступеней

Проектирование, изготовление и установка дубовых, ясеневых лестниц и лестниц из бука. Мы используем только качественные, проверенные временем материалы. Мы изготавливаем различные по конструкции лестницы и выполняет их установку «под ключ».

Прайс лист

Заказать лестницы из дерева высокого качества в городе Харькове с доставкой по всей Украине.

Посмотрите фотоальбом изделий, созданных нашими мастерами: среди них вы всегда сможете выбрать деревянные лестницы, цена и внешний вид которых вас полностью устроят. Либо вы можете оформить заказ на изготовление особого проекта, соответствующего вашим пожеланиям.

На нашем высокоточном оборудовании мы можем изготовим высококачественный, точный продукт до 0.1 мм точности. Любой сложности проект подвластен нашим дизайнерам и технологам, наше преимущество, это наши станки,- собранные нашими мастерами. Фрезерные 4-осевые станки с ЧПУ позволяют выполнять сложные фрезеровки лестничных деталей с отрицательным углом (смещением по осям XY) относительно вращающейся координаты.

На сегодняшний день, рынок лестниц довольно таки велик. И выбирать лестницу по критерию цены не совсем правильно. На цену лестниц влияют множество факторов, от типа лестницы и от породы дерева, из которого она будет изготовлена, до наличия на ней резных, эксклюзивных гравировок, выполненых на фрезерном станке с чпу. Складываются цены на деревянные лестницы из стоимости лестничных составляющих: несущих элементов, ограждений, плоскостей, а также покраски и сборочно-монтажных работ. Запросить предварительный расчет на лестницу из дерева того или иного вида можно у наших менеджеров.

Для более подробной информации об условиях изготовления и сроках поставок, вы можете позвонив нам по телефонам:
Так же интересующую вас информацию об эргономичности деревянных лестницах, их видов, конструкций, вы можете ознакомиться в наших статьях.

Макеты для изготовления вы можете отсылать по адресу maket@frezerovka.org.ua

Фрезеровка перил лестницы
Перила лестницы
Декоративная 
                  лестница, фрезеровка на ЧПУ станке

Фрезеровка и проектировка 3д барельефов
резная лестница
Балясина в 3д